0

Пусть говорят. "Медосмотр с пристрастием" (20.02.2012)

# 28039 00:50:52 Выключить свет 16 апреля 2013 1468 просмотров Пожаловаться Сообщить
Для просмотра необходим Flash Player последней версии.

Авторизуйтесь, чтобы проголосовать за ролик!

За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: Роды

Код ролика:

Ссылка ролика:

Теги: Развлечения, пусть, пристрастием, медосмотр, говорят

Жительница небольшого татарского села Гульназ Ямалова проклинает врача, который лечил ее 15-летнюю дочь Айгуль. Женщина хочет, чтобы врача кастрировали и пожизненно лишили свободы. По словам самой Айгуль, во время осмотра доктор Яхонтов проводил руками по ее половым органам. Родители девочки посчитали, что необходимости в таком тщательном медосмотре не было и предъявили врачу обвинение в сексуальных домогательствах в отношении ребенка. Олег Яхонтов -- врач-педиатр Бугульминской инфекционной больницы -- эти обвинения категорически отвергает. По его словам, это был просто плановый осмотр и никаких противозаконных действий он в отношении девочки не совершал.В невиновности Олега Викторовича уверены его коллеги, а также жители города. Он характеризуют его как отличного врача. В студии "Пусть говорят" впервые после предъявления обвинений встретятся все участники этой истории. Вместе они попытаются разобраться, что же не самом деле произошло в детском отделении Бугульминской больницы и был ли обычный врачебный осмотр медосмотром с пристрастием. Эксперты в студии: член Общественного Совета Минздравсоцразвития, доктор медицинских наук, профессор Евгений Ачкасов, актриса Валентина Титова, психолог Ирина Обухова, журналист Александр Минкин, народная артистка РФ Лариса Курдюмова, международный эксперт по вопросам репродуктивного здоровья на территории России Борис Лордкипанидзе, адвокат Екатерина Савушкина.Доступные плейлисты:«Пусть говорят» за 2012 год: «Пусть говорят» за 2011 год: «Пусть говорят» за 2010 год: «Пусть говорят» за 2009 год: «Пусть говорят» за 2005-2008 годы:

похожие ролики | другие ролики автора

Комментарии (21)
0 # 16 апреля 2013 в 14:33 0
суки зачем трогать ислам!!?
0 # 16 апреля 2013 в 18:30 0
Почему как только вырисовывается тема о медицине,сразу вылезает куча тупого бабья,которые по жизни нихира не соображают,кроме сериалов,но во врачевании разбираются лучше Рошаля и Бокерии? Тупорылое вы стадо,люди всю жизнь учатся этой профессии и не вам,рассуждать как осматривать больного,как собирать анамнез.Не верите.хрен с вами,ищите в муромских лесах Бабу Ягу,пусть она вас лягухами пользует.Чего ж вы к гинекологам таскаетесь,к маммологам,где вас щупают и разглядывают?Дикари,хуже папуасов..
0 # 19 апреля 2013 в 08:10 0
У меня умерла мать 01.09.2007г.(она была тоже матерью-одиночкой).Мне было не вырваться из ДК Выборгский(там Репина Евгения Константиновна интересный человек). Тем,кто защищает Яхонтова,если они восхищаются,то пусть он так осматривает их дочерей 15лет,вызовет неожиданно в комнату(почти как в фильме "Соседка"),скажет раздеться,потом снизу,не одевая верх,и так молча осматривает. Они,видимо,дозволяют,чтобы это было неожиданно,когда ребенок оторван от поддержки.
0 # 22 апреля 2013 в 23:24 0
Меня,я 68года рождения,Ленинград,так не осматривали.А в 653 школе после 2006г.(СПб,пр.Мечникова,д.5,к.­1)моего сына,Иванова Дмитрия вызвали в школу,т.к. он не пошел,(т.к. я работала там уборщицей,а меня с помощью прокуратуры выгнали в 2006г.)его как при Берии вызвали обманом,продержали более2ч.,он ожидал приема директора,БарановаН.А.,он сказал,что у него болит живот,они знали,что он придумывает.Они ведь специализируются,чтобы характеризовать его плохо.Подиграли ему,вызвали скорую,сделали клизму.
0 # 26 апреля 2013 в 17:46 0
О... очередной охуенный знаток мимики, чувств и души.
0 # 2 мая 2013 в 01:45 0
zachem on shupaet lyudei bez svideteley?????
0 # 7 мая 2013 в 17:50 0
Свинство. На лицо ненормальное поведение врача, а все его защищают. Ну не раздеваются до гола у врача при ангине, какие бы там не были анализы. Мне достаточно много лет, ну ни разу (даже и у гинеколога) меня не заставляли раздеваться полностью. Врач явный извращенец. Родители девочки молодцы, правильно, что встали горой за дочь.
0 # 9 мая 2013 в 05:15 0
Обьясняю тупой.У девочки в ротоглотке очаг стрептококовой инфекции,которая лупит по миокарду,по клапанному аппарату,по почкам.Есть такой диагноз-тонзилогенная интоксикация.Получив плохие анализы мочи доктор обязан осмотреть все группы лифоузлов-подбородочные,подчел­юстные,подмышечные,паховые,осм­отреть на предмет восходящей инфекции типа вульвовагинита.Он по идее еще и ампулу прямой кишки должен был глянуть.Этой методике 2тысячи лет.Так что сиди в своей подсобке и не лезь куда не соображаешь.
0 # 15 мая 2013 в 11:36 0
Там Лукошенко?!?!!
0 # 18 мая 2013 в 06:34 0
Татарские алкаши решили тупо развести врача)))
0 # 18 мая 2013 в 10:07 0
Хватит оскорблять на себя прсмотрите а может ему только это девочка понравилась выже точно не знаите
0 # 20 мая 2013 в 02:55 0
да по одной фотографии можно уже определить что это девка уже давно гдето ноги свои раздвинула...на девственницу она не похожа..она взрослая кобыла..да тут видно что преувеличивают и врут..хотят деньжат с врача срубить..на роже у этой грязной не подмытой коровы написано что..ебланка она..какая на хрен мусульманка..?..мусульмане так не одеваються как она...ей ты кобыла иди подмойся..ато реально стыдно..фууу..идёт к врачу и не моёться..
0 # 25 мая 2013 в 09:50 0
фууу какой ужас ...идёт к врачу и не подмываеться..ужассс..15 лет девки уже вполне взрослая..подмываться нужно..фууу ванючка
0 # 27 мая 2013 в 01:20 0
бред какой то!!! женщинам-мусульманкам запрещен контакт с врачами мужчинами!!!
0 # 31 мая 2013 в 12:54 0
вот ну бред полнейший, он провел нормальный осмотр, а у родителей кажись проблемы
0 # 8 июня 2013 в 09:25 0
Его жена-стройная,милая женщина,одетая со вкусом,классно выглядящая и здраво рассуждающая,в отличии от 2 хавроний,мамаши с идиотской шапкой на тыкве и ее свиноподобной подруги с бешбармаком в башке ..То что она выглядит моложе своих лет,хотя ее возраст вам,о,всезнающий не известен,говорит о том,что у нее все в порядке...
0 # 10 июня 2013 в 20:20 0
А я вижу что он педофил......есть симптомы указывающие на признаки...и он имеет эти признаки...
0 # 16 июня 2013 в 12:48 0
Просто в своё время когда он был мальчиком его тоже изнасиловали...правда в то СССР....увы..
0 # 21 июня 2013 в 17:41 0
Про что несёшь? Офигеть вообще.
0 # 23 июня 2013 в 13:53 0
отвратительно. ладно там, родители хотят поживиться, но зачем делать из своего ребенка жертву? каково будет всем "изнасилованным", когда они поймут, что быть жертвой домогательств совсем невесело?
0 # 24 июня 2013 в 08:19 0
а я у стоматолога была.с зубной болью он отправил меня домой и назначил мне прийти,как я потом узнала ,на не рабочее время. в поликлинике(частной) кроме него и меня никого не было.стал лапать грудь,а потом под юбку полез. там уж точно зубы не растут.кабинет был закрыт на ключ.спасло то что мимо проходил парень у которого болел зуб.увидел свет с улицы и поднялся в кабинет.постучал,врач в страхе открыл не ожидая его увидеть.а я дёру на улицу!